CONTACT

LOCALISATION GÉOGRAPHIQUE

Grupo Lomo Verde

Polígono Industrial El Garrotal
C/ Naranja Castellana, 9
14700 Palma del Río (Córdoba – Espagne)
Boîte postale 87
Téléphone:  +34 957 645 459
Email: info@grupolomoverde.com
www.grupolomoverde.com

Direction générale

Paco López
Téléphone: +34 696 433 172
Email: paco@grupolomoverde.com

Gestion de terrain

Evaristo López
Téléphone: +34 639 793 342
Email: evaristo@grupolomoverde.com

Facturation

Lorena Cuevas
Téléphone: +34 957 645 459
Email: secretaria@grupolomoverde.com

Standard téléphonique

Ana Gañán
Téléphone: +34 957 645 459
Email: gestion@grupolomoverde.com

Direction générale

Gabriel López
Téléphone: +34 696 433 171
Email: gabriel@grupolomoverde.com

Comptabilité

Patro Gamero
Téléphone: +34 957 645 459
Email: administracion@grupolomoverde.com

Qualité et Ressources Humaines

Jessica López
Téléphone: +34 600 066 880
Email: jessica@grupolomoverde.com

International

Ana López
Téléphone: +34 671 445 496
Email: international@grupolomoverde.com

CONTACTEZ-NOUS



En envoyant le message, j'accepte la politique de confidentialité.